Цена вопроса 650 гривен: В «ЛНР» торгуют пропусками для выезда из зоны АТО

180-300x196В оккупированном боевиками Алчевске в кафе «Зодиак» неизвестные продают якобы действительные пропускные документы, по которым можно выехать из зоны антитеррористической операции.

Как сообщил informator.lg.ua источник, один такой пропуск продают за 650 гривен, передает 24daily.net. Информация уточнятся.

Напомним, семьи с детьми могут покинуть зону АТО без пропуска. Пропуск необходим при пересечении блокпостов на транспорте. Об этом и других требованиях для лиц желающих покинуть зону АТО, читайте подробнее в материале: «Известен порядок оформления пропусков для въезда-выезда граждан на оккупированную территорию«.

Теги: , , ,

Оставить комментарий

Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной статье. Комментарии содержащие призывы к насилию и экстремизму, а также нецензурную лексику будут удалены. Регулярное нарушение данных правил повлечет к блокированию Вашего IP адреса. Размещение ссылок в комментариях запрещено.

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*