Терракт на остановке в Донецке совершила российская диверсионная группа — СБУ (ВИДЕО)

330x220_364942Украинская разведка перепроверила и подтвердила информацию, что задержанные боевиками «ДНР» три гражданина России, устроили теракт на остановке в Донецке, где погибли мирные жители.

Об этом на своей странице в Facebook написал народный депутат и советник министра внутренних дел Антон Геращенко, передает 24daily.net.

«Эта информация перепроверена нашей разведкой и подтверждается. Да действительно трое граждан России устроили теракт в Донецке. Теперь самой «ДНР», нужно выяснить кто и зачем их заслал в Донецк убить 13 не в чем не повинных людей и свалить это все на украинскую армию. Если конечно следователи и пыточники «ДНР» успеют это выяснить до команды кураторов из Москвы — отпустить задержанных, которые скорее всего являются диверсантами ГРУ, брошенными для распаривания ненависти против Украины, ценой организации убийства мирных жителей Донецка», — написал Геращенко.

179598

 

Как ранее сообщалось, 28 января на коммьюнити боевиков «Сводки ополчения Новороссии» в соцсети появилась информация, что в оккупированном террористами из пророссийского бандформирования «ДНР» Донецке была задержана разведывательно-диверсионная группа, члены которой оказались гражданами России.

3 человека с минометом обстреливали город, передвигались на машине. Все трое, граждане РФ — 2 из Краснодара, 1 из Краснодарского края.

Теги: , , ,

Оставить комментарий

Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной статье. Комментарии содержащие призывы к насилию и экстремизму, а также нецензурную лексику будут удалены. Регулярное нарушение данных правил повлечет к блокированию Вашего IP адреса. Размещение ссылок в комментариях запрещено.

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*