В районе поселка Снежное сегодня зафиксировано передвижение колонны техники террористов с установкой «Бук»

buk700Сегодня в районе поселка Снежное видели колонну террористов, в состав которой входила и установка «Бук»,из которой мог быть сбит малайзийский «Боинг».

Об этом на своей странице в Фейсбук написал координатор Информационного сопротивления Дмитрий Тымчук, пишет Цензор.НЕТ, передает 24daily.net.

По оперативным данным группы «Информационное Сопротивление», сегодня около 13.30 в районе н.п.Снежное была зафиксирована колонна террористов.

В составе колонны находилось 3 танка, 2 БТР, грузовой автомобиль с боевиками и грузовой автомобиль с установленным крупнокалиберным пулеметом. А также — автомобильный тягач с лафетом, на котором перевозился ЗРК «Бук».

Колонна двигалась в сторону н.п.Дмитровка.

Вместе с тем в Интернете опубликовано фото данной установки в Снежном. «Фото вооружения террористов с захваченного региона».

«Один из двух «Буков» стоит сейчас за магазином Фуршет в центре города «Снежное», — написал в Фейсбук советник главы МВД Антон Геращенко.

Также, напомним, что еще в конце июня боевики хвастались во всю, что захватили украинскую воинскую часть, а также находящийся на ней ЗРК «Бук».

Теги: , , ,

Оставить комментарий

Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной статье. Комментарии содержащие призывы к насилию и экстремизму, а также нецензурную лексику будут удалены. Регулярное нарушение данных правил повлечет к блокированию Вашего IP адреса. Размещение ссылок в комментариях запрещено.

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*