Террористы завезли из России на Донбасс семь мобильных крематориев — СБУ

Фото: depo.ua

Фото: depo.ua

На территорию Донецкой области террористы завезли из России семь передвижных военных крематориев, чтобы сжигать тела своих соратников.

Об этом в интервью «5 канала» заявил председатель Службы безопасности Украины Валентин Наливайченко, передает 24daily.net.

По его словам, такие конструкции боевикам нужны, чтобы скрыть доказательства российского военного присутствия на Донбассе. Однако СБУ намерена помешать планам наемников и вернуть тела погибших родственникам.

По данным спецслужбы, российское руководство даже установило норму по сжиганию своих погибших военных — минимум 8-10 человек в день.

Теги: , , ,
Подписаться на комментарии данной темы RSS

Один ответ

  1. Вот сижу.. сравниваю российскую пропаганду с украинской…
    и там и там ее предостаточно…
    но украинская на мой взгляд на голову ниже… примитивнее… очень топорна…

    неужели всех специалистов люстрировали?

Оставить комментарий

Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной статье. Комментарии содержащие призывы к насилию и экстремизму, а также нецензурную лексику будут удалены. Регулярное нарушение данных правил повлечет к блокированию Вашего IP адреса. Размещение ссылок в комментариях запрещено.

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*