На заводе Ахметова в Донецке обнаружено скопление российской военной техники (ФОТОрепортаж)

640x515В ходе OSINT-разведки страниц российских военных и наемников в соцсетях удалось идентифицировать месторасположение российско-террористических войск, находящееся в городе Донецк (Украина) на заводе «Донецкгормаш» Рината Ахметова.

Об этом сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на Информнапалм, передает 24daily.net.

Фотографии, размещенные в профиле уроженца города Снежное, позволили идентифицировать местоположение техники российско-террористических войск.

640x837

 

 

640x735

Как ранее сообщалось, 22 января 2015 сообщалось, что в Донецке террористами налажен ремонт танков и производство минометов и пушек, но данных подтверждающих точное расположение не было. Теперь завод идентифицирован. Хотелось бы заметить, что завод расположен в 500 метрах (по прямой) от той самой остановки «Боссе» в Ленинском районе, где 22 января от разрыва снаряда погибло много людей.

Теги: , , ,

Оставить комментарий

Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной статье. Комментарии содержащие призывы к насилию и экстремизму, а также нецензурную лексику будут удалены. Регулярное нарушение данных правил повлечет к блокированию Вашего IP адреса. Размещение ссылок в комментариях запрещено.

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*