Методы «кнута и пряника» российских офицеров (ВИДЕО)

Пленные киборги - лакомый кусок для российских вербовщиков

Пленные киборги — лакомый кусок для российских вербовщиков

В сети появилось видео, на котором видно как пленным украинским военнослужащим проводят «политинформацию», готовя почву для вербовки в «армию Новороссии».

Об этом сообщает infokava.com, передает 24daily.net.

Так, перед строем пленных «киборгов» выступает офицер российской армии, рассказывает бойцам, что главный общий враг для всех — новая власть Украины, что Украинцы, россияне и белорусы — это один этнос, и он постоянно занимается вопросами их освобождения. В ответ на одну из реплик «политрука» пленные бойцы только засмеялись.

Офицер политуправления Минобороны РФ или ФСБ пытается выявить тех с кем можно «работать». Ведь российской пропаганде так важно заполучить на свою сторону хотя бы одного «киборга». Не говоря уже о том, что кремлевским стратегам крайне необходимы пополнения «ополченцев». «Пушечное мясо» уже не хватает.

Таким образом оккупанты действуют «кнутом и пряником» пытаясь добиться своего. Напомним как терроист Гиви публично на камеру унижал пленных «киборгов». А вот этот господин демонстрирует «человечное» лицо российской оккупационной машины. Все в лучших традициях тоталитарного системы. Когда Третьем Рейхе понадобились вспомогательные войска для советского фронта, вербовщики Гиммлера действовали по лагерям военнопленных по аналогичной схеме.

Теги: , , , ,
Подписаться на комментарии данной темы RSS

Один ответ

  1. Гребаные российские вояки над киборгами издеваются и надеются, что у нас тут такая же вата как и в рашке. Что хватит зарядить, что киборгов еще не освободили, чтобы тут бунты начались. Киборги были и есть герои, но восстание мы делать не будем, максимум, что случиться, что случиться, так это либо эти ублюдки поменяют киборгов, либо наши войска их освободят, а эти козлы будут так же на камеру путлера молить, чтобы их на что-то поменяли. Держитесь киборги!!!

Оставить комментарий

Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной статье. Комментарии содержащие призывы к насилию и экстремизму, а также нецензурную лексику будут удалены. Регулярное нарушение данных правил повлечет к блокированию Вашего IP адреса. Размещение ссылок в комментариях запрещено.

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*