Российские военные уничтожают города и села Украины (ВИДЕО)

боевик-300x214«Казачьи» военные группировки и бандформирование «Призрак», при помощи военной техники и оружия из РФ, ведут непрекращающиеся атаки на украинский город Дебальцево, сообщает informator.lg.ua, передает 24daily.net.

Российские наемники уже не скрывают факты обстрелов населенных пунктов и демонстративно снимают видео залпов артиллерии и РСЗО «Град». Боевики отряда «Брянка-СССР» пообещали и дальше продолжать обстрелы города.

«Ну что? Вы видели, как мы отработали? Я вам скажу, что так будет постоянно. Каждый день. У них постоянно будет идти «Град». Каждый день, каждый час, каждую минуту», — угрожает боевик.

Напомним, на протяжении последней недели идут непрекращающиеся обстрелы города Дебальцево и соседних населенных пунктов, таких как  город Светлодарск, поселок Мироновский и село Мироновка. Ситуация в районе критическая: большое количество пострадавших жителей, множественные разрушения, нет отопления, воды и света, экстренные службы не выезжают на вызовы.

«Казаки» обстреливают Дебальцево из САУ 27.01.2015 (канал Война в Украине)

«Казаки» обстреливают Дебальцево из артиллерии 27.01.2015 (канал KazakTV)

Боевики отряда «Брянка-СССР» обстреливают Дебальцево из РСЗО «Град» 26.01.2015

Теги: , , , , , ,

Оставить комментарий

Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной статье. Комментарии содержащие призывы к насилию и экстремизму, а также нецензурную лексику будут удалены. Регулярное нарушение данных правил повлечет к блокированию Вашего IP адреса. Размещение ссылок в комментариях запрещено.

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*