Медведев про отключение SWIFT: Наша реакция будет «неограниченной»

Дмитрий Медведев. Фото: Reuters

Дмитрий Медведев. Фото: Reuters

Россия не будет себя ограничивать в реакции на возможное отключение ей системы сопровождения банковских платежей SWIFT.

Об этом заявил во вторник премьер-министр РФ Дмитрий Медведев, сообщает «РИА Новости«, передает 24Daily.net.

Он обратил внимание ,что «в очередной раз начали рассуждать по поводу ограничения по системе сопровождения платежей, так называемому «свифту».

«Поживем-увидим, что будет происходить. Конечно, в случае принятия таких решений, хотел бы отметить, что наша экономическая реакция и вообще всякая другая реакция будет без ограничений», — сказал он.

Как известно, после обстрела Мариуполя контролированными Россией боевиками на Западе заговорили об усилении давления на Москву.

В офисе SWIFT объяснили, что могут отключить Россию только в случае, если ЕС примет такое решение.

Теги: , , , , ,
Подписаться на комментарии данной темы RSS

Один ответ

  1. Мендель з головним терористом на зріст маленькі тому їм хочеться щоб їх боялися!!!Тому погрожують всим без розбору та вбивають мирних людей дітей дідів бабусь!!!-А коли прийде час розплати- то прийдеться відповідати за скоєне?Тому я пенсіонер і прошу Вас -візьміть свої мізки в руки!!!Ви предаїте та вбиваєте свій народ який живе в злиднях !!Народ не хоче вбивати так як ви його заставляєте!!!-А моє життя належить Україні і я буду захищати саою нам Богом дану землю!!Воля або Смерть!!! -ворогам-Вам!!!

Оставить комментарий

Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной статье. Комментарии содержащие призывы к насилию и экстремизму, а также нецензурную лексику будут удалены. Регулярное нарушение данных правил повлечет к блокированию Вашего IP адреса. Размещение ссылок в комментариях запрещено.

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*