Фуболист «Челси» Фернандо Торрес может быть дисквалифицирован на четыре матча

red_cardНападающий футбольного клуба «Челси» (Лондон) Фернандо Торрес может получить четыре матча дисквалификации. Об этом сообщают местные СМИ.

Поводом для наказания может стать эпизод в субботнем матче с «Тоттенхэмом» (1:1) в рамках шестого тура чемпионата Англии, когда испанец в единоборстве ударил рукой по лицу защитника соперника Яна Вертонгена. В том эпизоде судья показал Торресу желтую карточку, которая стала для него второй.

По новым правилам, если руководство лиги посчитает действие Торреса агрессивным и умышленным, он будет вынужден пропустить три матча сверх того, в котором он не сыграет из-за удаления. В случае увеличения дисквалификации, нападающий станет первой «жертвой» новых правил.

По материалам: ИТАР-ТАСС

Теги: , ,

Оставить комментарий

Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной статье. Комментарии содержащие призывы к насилию и экстремизму, а также нецензурную лексику будут удалены. Регулярное нарушение данных правил повлечет к блокированию Вашего IP адреса. Размещение ссылок в комментариях запрещено.

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*