Российская пропаганда за гранью идиотизма (ВИДЕО)

За последний год мы видели много российской пропаганды. Но канал ТВЦ поражает !

Сюжет телеканала приводит ОстроВ, передает 24Daily.net.

Теги: ,
Подписаться на комментарии данной темы RSS

2 Ответа

  1. Мда бля**, похоже что в рашке рлссиян к сожалению осталось немного,процентов 10, остальные 90-это тупые кацапы, которые хавают такое дерьмо как эта недопередачка и свято верят в «укров» и в неприсутствие своих военных ублюдков на нашей территори !

  2. или в украшке немного украинцев осталось.. процентов 10., остальные 90- это тупые … см. комментарий выше… и свято верят, что 90% россиян — это тупые кацапы, которые … см. комментарий выше…

    Пропаганда, она и есть пропаганда… в ОБЕИХ странах. Надо к ней спокойней относиться и не поддаваться примитивным формам влияния.
    Поверьте мне и в Украине и в России много хороших, честных, порядочных людей…. но так как политика дело грязное, там их искать не стоит.

Оставить комментарий

Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной статье. Комментарии содержащие призывы к насилию и экстремизму, а также нецензурную лексику будут удалены. Регулярное нарушение данных правил повлечет к блокированию Вашего IP адреса. Размещение ссылок в комментариях запрещено.

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*