Россия стягивает кадровые войска на линию фронта для возможного наступления — Турчинов

скачанные файлы (1)Украинские силы закрепились в районе поселка Пески и нанесли по российско-террористическим войскам несколько сильных ударов, заявил секретарь СНБО Александр Турчинов.

Россия стягивает к передовой зоны АТО свои кадровые подразделения для возможного масштабного наступления.

Об этом заявил секретарь СНБО Александр Турчинов, сообщает «ГОРДОН» ссылаясь на пресс-службу Совбеза, передает 24daily.net.

Турчинов рассказал, что силы АТО закрепились в районе поселка Пески и нанесли по российско-террористическим войскам несколько сильных ударов.

По словам секретаря СНБО, уничтожены коммуникации и транспортные развязки, которые позволяли подводить бронетехнику к донецкому аэропорту.

Также политик заявил о стабилизации ситуации в районе 31-го и 29-го блокпостов, где террористы ранее пытались прорвать оборону украинских силовиков.

Теги: , , , , ,

Оставить комментарий

Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной статье. Комментарии содержащие призывы к насилию и экстремизму, а также нецензурную лексику будут удалены. Регулярное нарушение данных правил повлечет к блокированию Вашего IP адреса. Размещение ссылок в комментариях запрещено.

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*