Самосуд над пленным «киборгом» раскрыл факт присутствия МВД России в Донецке (ФОТО+ВИДЕО)

Олега Кузьминых привели на остановку, где утром произошел взрыв Скриншот: YouTube

Олега Кузьминых привели на остановку, где утром произошел взрыв
Скриншот: YouTube

Сегодня в Донецке террористы ДНР после расстрела остановки общественного транспорта, в результате которого погибли как минимум семеро мирных жителей, привели к разъяренной толпе на месте трагедии пленного защитника аэропорта и обвинили в трагедии Вооруженные силы Украины. Соответствующее видео обнародовали сами боевики.

Об этом сообщает Лига.Новости, передает 24daily.net.

На отснятых кадрах толпа под объективами российских телекамер под диктовку российских пропагандистов обвиняет украинского киборга в убийстве мирных граждан, некоторые наносят ему удары, после чего боевики уводят военнослужащего в автомобиль.

Вскоре пленного украинского военного Олега Мицака под сопровождение камер и микрофонов посадили в машину с российскими номерами.

Согласно номерному индексу, зеленая Тойота находится в резерве МВД России.

97_main

b78kmq7ccaa2zm9_0

Ранее в Минобороны заявили, что троллейбус в Донецке расстреляли террористы, прокуратура квалифицировала произошедшее как теракт.

Теги: , , , , , ,
Подписаться на комментарии данной темы RSS

Один ответ

  1. Ну … понесло Остапа…
    96 регион- это Свердловская область.

    а вообще… если я под стекло авто фотку Порошенко поставлю — это будет означать, что за рулем именно он?

Оставить комментарий

Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной статье. Комментарии содержащие призывы к насилию и экстремизму, а также нецензурную лексику будут удалены. Регулярное нарушение данных правил повлечет к блокированию Вашего IP адреса. Размещение ссылок в комментариях запрещено.

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*