Российские военные из Челябинска едут штурмовать донецкий аэропорт (ВИДЕОФАКТ)

В сети появилось очередное доказательство присутствия российских войск на Донбассе.  Это видео было снято самими  российскими военными. В кадре молодые люди передают привет видимо родному Челябинску и уточняют, что едут «на войну, в аэропорт», передает  24Daily.net.

Теги: , , , ,
Подписаться на комментарии данной темы RSS

6 Ответа

  1. Уроды, поскорее приезжайте, гробы ждут

  2. B добрый путь «друзья», в добрый путь и В ПОСЛЕДНИЙ ПУТЬ!!!

  3. 200-e на пути в АД.

  4. Российские военные из Челябинска везут свои организмы на удобрение донецкой
    неплодородной земли.
    Ожидается в этом году хороший урожай. (МинАгрополитики Украины))

  5. Вопрос к агрономам: сколько времени нужно кацапу средней упитанности для превращения в среднего качества гумус? А то уже посевная скоро…

  6. А ведь совсем недавно, под крики «аллах акбар» их сородичей чичены превращали в фарш, а теперь они кричат. Эх «православные» дебилы, без роду, племени и истории. В истории вы останетесь кучками фекалий.

Оставить комментарий

Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной статье. Комментарии содержащие призывы к насилию и экстремизму, а также нецензурную лексику будут удалены. Регулярное нарушение данных правил повлечет к блокированию Вашего IP адреса. Размещение ссылок в комментариях запрещено.

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*