Очередная байка российское ТВ: Хунта садит инакомыслящих в психбольницы и заставляет воевать против Русского мира! (ВИДЕО)

propaganda-russiaРоссийское телевидение рассказало очередную «жуткую» байку о «бесчинствах киевской хунты» на Донбассе в отношении мирного населения.

Об этом сообщает Репортер, передает 24daily.net.

На этот раз эмоциональный человек рассказал историю, как в Краматорске украинская армия отлавливает пенсионеров, поддерживающих так называемую ДНР, и отправляет их в психиатрическую больницу. «Ее в магазине за то, что она высказывала положительные отзывы в адрес «ДНР», забрали и привезли в краматорскую психушку, приковали к кровати и четыре дня каждый час приходили и выбивали дурь», – заявил якобы знакомый задержанной пенсионерки.

«А рядом в палате были связаны люди из Амвросиевки, которые поехали за пенсией, а их в армию там начинают призывать, а они не хотят. Их приковывают к кровати и начинают воспитывать», – добавил гость программы.

Теги: , , , ,

Оставить комментарий

Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной статье. Комментарии содержащие призывы к насилию и экстремизму, а также нецензурную лексику будут удалены. Регулярное нарушение данных правил повлечет к блокированию Вашего IP адреса. Размещение ссылок в комментариях запрещено.

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*