Диверсионная группа, которая подорвала мост в Запорожье, установлена

sbuДиверсионная группа, которая подорвала мост в Запорожье, установлена. Продолжается операция по задержанию или уничтожению диверсантов. 

Об этом сообщил советник председателя СБУ Маркиян Лубкивский на своей странице в Facebook, передает 24Daily.net со ссылкой на УНН.

По словам М.Лубкивского, в связи с подрывом пути и повреждением моста на перегоне Камыш Заря — Розовка ГП «Донецкая железная дорога» контртеррористические меры распространены и на территорию Запорожской области.

«Председатель СБУ Валентин Наливайченко дал соответствующие указания по осуществлению в области конттерористичних действий. 
При координации СНБО Служба безопасности, МВД, Национальная гвардия и Генеральная прокуратура осуществляют оперативно-следственные действия для расследования диверсии и задержания исполнителей «, — говорится в сообщении.

Советник председателя СБУ добавил, что диверсионную группу, которая осуществила это преступление, установлено.Продолжается операция по задержанию или уничтожению диверсантов.

Напомним, в Запорожье в результате взрыва 10 вагонов товарного поезда сошли с рельсов.

По словам З.ШКИРЯКА, произошло в районе села Кузнецовска, Розовского района Запорожской области.

На место срочно выехали следственно-оперативные группы и руководство УМВД, СБУ и прокуратуры в Запорожской области для определения квалификации и выяснения всех обстоятельств этого происшествия.

Теги: , ,

Оставить комментарий

Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной статье. Комментарии содержащие призывы к насилию и экстремизму, а также нецензурную лексику будут удалены. Регулярное нарушение данных правил повлечет к блокированию Вашего IP адреса. Размещение ссылок в комментариях запрещено.

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*