Бой за 31-й и 29-й блокпост в самом разгаре — СНБО

lisenko_snboУкраинские войска атакованы между Землегорьем и Славяносербском. В данный момент происходит бой за 29-й и 31-й блокпосты.

Об этом на экстренном брифинге сообщил спикер Информационно-аналитического центра СНБО Андрей Лысенко, сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на Сегодня, пишет 24Daily.net.

«Украинские войска атакованы между Землегорьем и Славяносербском — это 29 и 31 блокпосты. Украинские военные отбивают атаки боевиков и росийских военных», — заявил Лысенко.

Лысенко также отметил, что взлетно-посадочная полоса Донецкого аэропорта полностью уничтожена в следствие атак боевиков. «Взлетно-посадочная полоса аэропорта полностью уничтожена, но украинские военные не сдают позиции и продолжают его защищать», — отметил спикер СНБО.

Теги: , ,

Оставить комментарий

Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной статье. Комментарии содержащие призывы к насилию и экстремизму, а также нецензурную лексику будут удалены. Регулярное нарушение данных правил повлечет к блокированию Вашего IP адреса. Размещение ссылок в комментариях запрещено.

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*