После 6-часового обстрела на 31-й блокпост пошли русские танки, — журналист

censor_news_big3После 6-часового обстрела противник бросил против украинских военнослужащих танки.

Как сообщает Цензор.НЕТ, об этом на своей странице в Facebook написал журналист Сергей Иванов, передает 24daily.net.

«31-й блокпост на Бахмутке. После 6-часового артобстрела из всего, что только возможно, пошли танки. Наши сожгли один, однако до сих пор не ясно, какое количество сил и техники задействовано в этой операции, которая имеет своей целью окружить с.Крымское, заперев базирующуюся там 24-ю бригаду ВСУ.

В с.Желобок вошли русские военные. Не сепары, не казаки — русня», — написал журналист.

Также эту информацию подтвердил на своей странице в социальной сети «Фейсбук» народный депутат фракции «Самопомич» Семен Семенченко.

«Идет бой, есть непосредственная угроза обоим блокпостам. Части батальона Донбасс находящиеся в районе, а также части Нацгвардии и ВСУ приведены в боевую готовность», — отметил Семенченко.

Теги: , , ,

Оставить комментарий

Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной статье. Комментарии содержащие призывы к насилию и экстремизму, а также нецензурную лексику будут удалены. Регулярное нарушение данных правил повлечет к блокированию Вашего IP адреса. Размещение ссылок в комментариях запрещено.

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*