Самый большой в мире круассан испекут в Кременчуге в воскресенье

kruassanВ воскресенье, 29 сентября, в городе Кременчуг испекут самый большой в мире круассан.

В воскресенье, в честь празднования Дня города, в Кременчуге будут представлены сразу три уникальные достижения отечественных кондитеров, а именно — крупнейший в мире круассан, крупнейшее в мире кондитерское слоеное изделие «ушко» и впервые в мире будет продемонстрирован макет Эйфелевой башни из слоеного печенья высотой в рост человека.

На установление рекордов было потрачено 2 месяца кропотливой работы. За это время было сделано 6 попыток изготовления уникальных изделий и после каждой кондитеры совершенствовали технологию. Огромный круассан изготовлен согласно стандартам СЭС и пригоден к употреблению.

По материалам: УНН

Теги: ,

Оставить комментарий

Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной статье. Комментарии содержащие призывы к насилию и экстремизму, а также нецензурную лексику будут удалены. Регулярное нарушение данных правил повлечет к блокированию Вашего IP адреса. Размещение ссылок в комментариях запрещено.

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*