ПутинТВ показало российских солдат в донецком аэропорту (ВИДЕО)

Donetskiy-ae`roportРоссийские СМИ в сюжете о донецком аэропорте показали, как на стороне террористов воюет человек в форме Морской пехоты России.

Автор сюжета рассказывает о том, что так называемые «бойцы вооруженных сил «ДНР» якобы не собирались штурмовать аэропорт, но их спровоцировали украинские военные, сообщает 24tv.ua, передает 24daily.net.

В видеоряде к этим словам показан военный в форме с нашивками Морской пехоты России. Ошибка?

Интересно, что сюжет вышел в эфире программы «Вести недели», которую ведет Дмитрий Киселев — один из главных пропагандистов Путина. В этом видео соответствующий ролик начинается на 2 мин 48 сек.

Напомним, в Кремле «глубоко обеспокоены» восстановлением активных боевых действий на Донбассе. Российская сторона настаивает на том, что аэропорт Донецка должен быть передан под контроль террористов и последние атаки боевиков связаны с тем, что украинские войска вроде «обстреливали из здания терминала» Донецк и другие населенные пункты.

Теги: , , ,

Оставить комментарий

Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной статье. Комментарии содержащие призывы к насилию и экстремизму, а также нецензурную лексику будут удалены. Регулярное нарушение данных правил повлечет к блокированию Вашего IP адреса. Размещение ссылок в комментариях запрещено.

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*