За сутки боевики 99 раз обстреляли позиции сил АТО и населенные пункты

скачанные файлы (4)Начиная с 18 часов воскресенья, 18 января, террористы 35 раз открывали огонь по позициям наших войск и мирным населенным пунктам.

Об этом пишет Главком со ссылкой на пресс-центр АТО, передает 24daily.net.

Согласно сообщению, из минометов, гранатометов и артиллерии боевики обстреляли Макарово, Сокольники, Красногоровку, Тоненькое, Троицкое, Попасную, Чермалык и Талаковку. Три раза боевики вели огонь по Крымскому.

«От обстрелов из «Градов» страдали населенные пункты Донецкий, Счастье, Трехизбенка, Станица Луганская, Нижнее, Тоненькое, Талаковка. По 2 раза огнем из РСЗВ террористы накрывали Пески и Кировское», — информирует пресс-центр.

Больше всего обстрелов (8) зафиксировано поблизости Гнутово. «Здесь бандиты применяли и минометы, и противотанковые ракетные комплексы, и артиллерию, включая реактивную», — отмечает пресс-центр.

Всего за сутки террористами осуществлено 99 обстрелов позиций сил АТО и населенных пунктов.

«На территории Донецкого аэропорта продолжается ведение активных действий по освобождению объектов, которые удерживаются боевиками. Противник несет существенные потери в живой силе и технике», — сообщает пресс-центр АТО.

Теги: , ,

Оставить комментарий

Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной статье. Комментарии содержащие призывы к насилию и экстремизму, а также нецензурную лексику будут удалены. Регулярное нарушение данных правил повлечет к блокированию Вашего IP адреса. Размещение ссылок в комментариях запрещено.

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*