«Киборг» рассказал, как прошла ночь в Донецком аэропорту (ВИДЕО)

donetsk_airport3Относительное затишье в Донецком аэропорту. Боевики прекратили штурм после контратаки украинских воинов, однако ночь для украинских «киборгов» выдалась неспокойной.

Об этом говорится в сюжете ТСН.Ранок, передает 24Daily.net.

В результате ожесточенного боя полтора десятка «кадыровцев» оказались заблокированными в подвале нового терминала, а к аэропорту прорвалось подкрепление из числа десантников, раненых защитников аэропорта удалось эвакуировать.

Сегодня утром ТСН связалась по телефону с одним из защитников аэродрома, бойцом 93-й бригады, который рассказал последние новости о ситуации в аэропорту. По его словам, минувшая ночь выдалась напряженной, однако под утро обстрелы несколько затихли.

«Ночь была напряженной, но мы простояли. Артиллерия немножко стихла, где-то минут 15 назад. Видимо, будет новый бой. Мы готовы, ждем», — рассказал защитник аэродрома.

Теги: ,

Оставить комментарий

Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной статье. Комментарии содержащие призывы к насилию и экстремизму, а также нецензурную лексику будут удалены. Регулярное нарушение данных правил повлечет к блокированию Вашего IP адреса. Размещение ссылок в комментариях запрещено.

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*