Киевляне протестуют против повышения стоимости проезда в метро

images (1)Представители общественной организации «Возрождение Украины» устроили пикет против повышения стоимости проезда в метро до четырех гривен.

Как сообщают 15 января СМИ, они протестуют против «коррупционных схем, на которых зарабатывают представители администрации и отдельные чиновники», пишет Світ24, передает 24daily.net.

Арсений Пушкаренко, представитель общественной организации, рассказал, что должностные лица в киевском метро в течение прошедшего года за счет коррупционных схем положили себе в карман сто сорок миллионов гривен.

Теги: , , , ,
Подписаться на комментарии данной темы RSS

Один ответ

  1. Такі директори метрополітену та Київпастрансу (та вся їх челядь, що готувала обґрунтування), які не вміють і не бажають працювати за тарифами, на які згодні кияни, повинні бути звільнені. Святе місце порожнім не буває, знайдуться такі, що будуть піклуватися про киян, а не красти та будувати СХЕМИ.
    Така повинна бути реформа.

Оставить комментарий

Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной статье. Комментарии содержащие призывы к насилию и экстремизму, а также нецензурную лексику будут удалены. Регулярное нарушение данных правил повлечет к блокированию Вашего IP адреса. Размещение ссылок в комментариях запрещено.

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*