Боец батальона «Донбасс» сравнил Семенченко с Каддафи и обвинил в бессмысленных потерях

Фото: ru.slovoidilo.ua

Фото: ru.slovoidilo.ua

В батальоне «Донбасс» неправильно распоряжаются жизнями и судьбами, батальон несет бессмысленные потери. Такое заявление в ходе пресс-конференции в «Обозревателе» сделал вице-полковник запаса Национальной гвардии Грузии, боец батальона «Донбасс» Давид Мартиашвили, передает 24daily.net.

«Всеми жизнями и судьбами в этом батальоне распоряжаются неправильно. За короткое время батальон «Донбасс» формируется в третий раз. Потери батальона бессмысленные, уход патриотов из батальона тоже велик», — сказал он. По мнению Мартиашвили, виновен в этом командир батальона, а ныне – народный депутат Украины Семен Семенченко.

«Служба безопасности Украины и военная прокуратура рано или поздно заинтересуется этой личностью», — убежден он. «Но пока это произойдет, очень жаль, что у этого человека доходят руки до высших государственных тайн по обороне. Кроме того, формально он сохранил должность командира батальона, поэтому опять будет неправильное управление батальоном, опять будет неправильное распоряжение судьбами людей», — сказал боец.

Вместе с тем Мартиашвили оценил достижения Семенченко в виртуальном мире. «В виртуальном мире он придумал грозного комбата, а потом – творца законов. Сейчас мы с нетерпением наблюдаем, что будет дальше, не получим ли мы Муаммара Каддафи в Украине», — сказал боец.

Он также заметил, что некоторые заявления нардепа фактически идут в фарватере интересов России. «Человек уже призывает к третьему Майдану. Эти призывы наруку только одной стороне – Российской Федерации. Его призывы — я не говорю о патриотах», — уточнил Мартиашвили.

Теги: , ,

Оставить комментарий

Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной статье. Комментарии содержащие призывы к насилию и экстремизму, а также нецензурную лексику будут удалены. Регулярное нарушение данных правил повлечет к блокированию Вашего IP адреса. Размещение ссылок в комментариях запрещено.

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*