В «ДНР» на разгрузку и сортировку гуманитарной помощи поставили осужденных

скачанные файлы (7)Разгрузку и сортировку гуманитарной помощи в подконтрольной боевикам Горловке осуществляют осужденные Калининской исправительной колонии, сообщает ОстроВ со ссылкой на пресс-центр «ДНР», передает 24daily.net.

«Осужденные, находящиеся на участке социальной реабилитации при Калининской исправительной колонии Государственной службы исполнения наказаний МВД ДНР (№ 27), оказали помощь организации «Красный крест» в разгрузке и сортировке гуманитарной помощи населению города Горловки», — говорится в сообщении.

Так называемая «государственная служба исполнения наказаний МВД «ДНР» подчеркивает, что администрация Калининской исправительной колонии (№27) и в дальнейшем планирует оказывать посильную помощь населению города.

Теги: , ,

Оставить комментарий

Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной статье. Комментарии содержащие призывы к насилию и экстремизму, а также нецензурную лексику будут удалены. Регулярное нарушение данных правил повлечет к блокированию Вашего IP адреса. Размещение ссылок в комментариях запрещено.

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*