Мэр Одессы ездит на работу на маршрутке

13802009536772Одесский городской голова Алексей Костусев признался, что уже три дня утром добирается на работу на городском транспорте.

Как пишет «Таймер» — такое заявление Алексей Костусев сделал во время заседания исполнительного комитета горсовета 26 сентрября.

По его словам, водители маршруток, автобусов и трамваев очень удивляются, когда городской голова заходит в салон.

Как отметил мэр, именно поездки в городском транспорте позволили ему заметить незаконные МАФы. Больше всего Алексею Костусеву не понравилось засилье торговых точек на Привокзальной площади, потому он дал команду всё это снести. Однако оказалось, что самый большой павильон установлен с разрешения чиновников, которое было выдано в 2012-м году. Мэр потребовал разрешение отменить, а будку – снести.

«И пусть хоть один чиновник вылезет, я ему голову оторву», — пригрозил он.

 

Теги: , , ,

Оставить комментарий

Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной статье. Комментарии содержащие призывы к насилию и экстремизму, а также нецензурную лексику будут удалены. Регулярное нарушение данных правил повлечет к блокированию Вашего IP адреса. Размещение ссылок в комментариях запрещено.

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*