Сотрудников столичного ГАИ отправили в зону АТО

скачанные файлы (6)Уже в четвертый раз группа инспекторов Управления Государственной автомобильной инспекции города Киева отправилась в зону проведения антитеррористической операции.

Об этом сообщает KievNews, передает 24daily.net.

На Востоке работники ГАИ будут обеспечивать охрану объектов, блокпостов, передвижения колонн и будут способствовать своевременной доставке грузов.

13 января правоохранителей провожали родственники, друзья и коллеги. В полк пришли родители защитников и жены с детками, они поддерживали своих защитников и были рядом до самого отправления.

Служитель УПЦ Отец Александр благословил инспекторов и прочитал молебен за здоровье. Правоохранители помолились перед иконой Святого Ивана Воина, которого почитают как защитника путников, который всех защищает и всем помогает.

С самыми искренними пожеланиями к работникам обратился исполняющий обязанности начальника Управления Госавтоинспекции в городе Киеве Александр Ткаченко, он пожелал инспекторам ГАИ счастливой дороги и скорого возвращения.

«Берегите себя, мужественно выполняйте свои гражданские и профессиональные обязанности и возвращайтесь домой полным составом. С верой удастся преодолеть все трудности», — говорит полковник милиции.

Также провожал экипаж заместитель начальника управления Игорь Пивненко, который отметил, что инспекторы обеспечены всеми необходимыми вещами — форменной одеждой, обувью, спецсредствами, оружием, а также продуктами питания, предметами первой необходимости и медикаментами.

Напомним, что это уже четвертая ротация работников Госавтоинспекции, которые отправляются на Восток Украины. Сейчас уже более 100 инспекторов побывали в зоне Антитеррористической операции для обеспечения безопасности дорожного движения.

Теги: , , ,

Оставить комментарий

Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной статье. Комментарии содержащие призывы к насилию и экстремизму, а также нецензурную лексику будут удалены. Регулярное нарушение данных правил повлечет к блокированию Вашего IP адреса. Размещение ссылок в комментариях запрещено.

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*