Умерли еще двое людей, пострадавших от обстрела боевиками блокпоста под Волновахой

Фото: hromadske.tv

Фото: hromadske.tv

В больнице умерла женщина, которая пострадала во время обстрела блокпоста под Волновахой.

Об этом сообщает департамент здравоохранения Донецкой облгосадминистрации, передает  24Daily.net со ссылкой на Украинскую правду.

«При обстреле украинского блокпоста представителями, так называемой «ДНР», женщина получила серьезные ранения и была доставлена в больницу в крайне тяжелом состоянии. Врачи боролись за ее жизнь, однако спасти пострадавшую не удалось», — говорится в сообщении.

Позже начальник главного управления милиции в Донецкой области Вячеслав Аброськин сообщил, что от ранений в больнице скончался еще один мужчина.

Таким образом, количество жертв трагедии под Волновахой, которая случилась во вторник днем, достигло 12 человек, из которых, пятеро мужчин и семь женщин.

Кроме того, на стационарном лечении остаются 16 пострадавших.

Теги: , , , ,

Оставить комментарий

Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной статье. Комментарии содержащие призывы к насилию и экстремизму, а также нецензурную лексику будут удалены. Регулярное нарушение данных правил повлечет к блокированию Вашего IP адреса. Размещение ссылок в комментариях запрещено.

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*