Гройсман поговорил с «киборгами» по телефону

groysmanНардеп Борислав Береза сообщил, что Владимир Гройсман поговорил по телефону с военными в Донецком аэропорту.

Перед вечерним заседанием ВР спикер парламента Владимир Гройсман провел телефонный разговор с военными 93-й бригады. Они сейчас пребывают в Донецком аэропорту. Такое заявление в кулуарах Верховной Рады сделал нардеп Борислав Береза, пишет Телеграф, передает 24daily.net.

Как сообщил Береза, он организовал главе парламента разговор с аэропортом Донецка. Гройсман поговорил с военнослужащими 93-й бригады. Как сказал Береза, Гройсман «удивился информационному потоку и не очень нормативной лексике, но воспринял ее всерьез». Нардеп выразил надежду на то, что спикер ВР будет «действовать соответственно».

Напомним, ранее сообщалось, что под обстрелы боевиков в районе Донецкого аэропорта попал ряд населенных пунктов, а также сам аэропорт. В частности, разрушена диспетчерская башня аэропорта.

Теги: , , ,

Оставить комментарий

Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной статье. Комментарии содержащие призывы к насилию и экстремизму, а также нецензурную лексику будут удалены. Регулярное нарушение данных правил повлечет к блокированию Вашего IP адреса. Размещение ссылок в комментариях запрещено.

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*