​Обнаружена основная часть фюзеляжа самолета Air Asia

Фото: Adek Berry / AFP

Фото: Adek Berry / AFP

В ходе поисково-спасательной операции обнаружена основная часть фюзеляжа разбившегося в Яванском море самолета авиакомпании Air Asia Indonesia, пишет интернет-портал Detik.com со ссылкой на спасателей, передает 24daily.net.

«Основная часть фюзеляжа лежит примерно в 1,7 морской мили к северо-востоку (от места обнаружения уже поднятого) хвоста»,–сказал он.

По словам спасателя, для подъема найденного фрагмента будет применена та же технология, что и в случае с уже доставленной на сушу хвостовой частью лайнера – надуваемые под водой мешки, однако в данном случае их число, вероятно, придется увеличить.

Теги: , ,

Оставить комментарий

Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной статье. Комментарии содержащие призывы к насилию и экстремизму, а также нецензурную лексику будут удалены. Регулярное нарушение данных правил повлечет к блокированию Вашего IP адреса. Размещение ссылок в комментариях запрещено.

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*