В Киеве владелец гранатомета отобрал у таксиста машину

Фото: Пресс-служба МВД Киева

Фото: Пресс-служба МВД Киева

В Киеве мужчина в камуфляжной форме отобрал у таксиста машину «Дэу Ланос». Когда же милиционеры задержали преступника, то обнаружили у него дома гранатомет РПР-26.

Об этом сообщает Обозреватель, передает 24daily.net.

В дежурную часть Голосеевского РУ ГУМВД Украины в Киеве, обратился мужчина, который работает водителем такси. Пострадавший рассказал, что его ограбил неизвестный.

«Около полуночи, водитель такси прибыл на улицу Вильямса, чтобы забрать клиента. На переднее сиденье авто сел мужчина в возрасте 40-45 лет, одетый в камуфляжную форму, а на заднее женщина с двумя малолетними детьми, — рассказали в пресс-службе ГУ МВД Киева. — По прибытии к нужному дому, на проспекте Глушкова, женщина с детьми вышли, а мужчина остался, и, угрожая физической расправой, завладел автомобилем таксиста».

Работниками Голосеевского районного управления милиции был задержан 41-летний мужчина. Когда милиционеры провели у подозреваемого осмотр по месту жительства, то обнаружили в доме ручной гранатомет РПР-26 ОП. На сегодняшний день преступник задержан, ему светит до семи лет тюрьмы.

Ранее «Обозреватель» сообщал, что в Киеве задержали двоих граждан, которые пытались продать оружие из АТО: автомат, 100 патронов к нему и боевую гранату.

Теги: 

Оставить комментарий

Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной статье. Комментарии содержащие призывы к насилию и экстремизму, а также нецензурную лексику будут удалены. Регулярное нарушение данных правил повлечет к блокированию Вашего IP адреса. Размещение ссылок в комментариях запрещено.

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*