На этой неделе Рада решит, как будет работать три года

 

Фото: Комментарии

Фото: Комментарии

Председатель Верховной Рады Украины Владимир Гройсман на текущей неделе подпишет распоряжение о формировании плана принятия первоочередных законов на 2015-2017 года

Об этом он заявил во время заседания согласительного совета депутатских групп и фракции,пишут «Комментарии», передает 24daily.net.

 

«Я подпишу распоряжение на этой неделе, чтобы мы приступили к пакетному законодательному творчеству, чтобы мы заложили основу на 2015-2017 годы. Это должен быть системный план работы на 2015-2017 годы. И такое распоряжение я подпишу на этой неделе, чтобы такой план был подготовлен. Я прошу всех глав комитетов и депутатов серьезно отнестись к этому вопросу», — заявил Гройсман.

Отметим, по его словам, Верховная Рада должна принять около 150 законов относительно реформ в 15-20 сферах жизни.

Как сообщали «Комментарии», Раде предлагают  с 24:00 до 6:00 запретить внешнее архитектурно-декоративное освещение зданий и сооружений и наружной рекламы.

Теги: , , ,

Оставить комментарий

Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной статье. Комментарии содержащие призывы к насилию и экстремизму, а также нецензурную лексику будут удалены. Регулярное нарушение данных правил повлечет к блокированию Вашего IP адреса. Размещение ссылок в комментариях запрещено.

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*