Европейцы шокированы роскошной виллой Путина в Испании — Daily Mail (ФОТО)

Президент России Владимир Путин якобы приобрел шикарную виллу в Испании. Такую информацию обнародовало британское издание Daily Mail. Также журналисты публикуют фото дома, по их словам, принадлежащего российскому лидеру. Общая площадь поместья — 18 тысяч квадратных метров, оно расположено в 400 метрах над уровнем моря и в 8 милях от местных пляжей, передает 24Daily.net.

путин вилла

1234

По данным журналистов, поместье Путина находится недалеко от Марбельи в провинции Малага. На прилегающих к особняку террасах разбит виноградник, следить за которым поручено известному виноделу Петеру Сиссеку, а в подвалах дома установлены особые бочки из французского дуба для выдерживания вина.

Один из видов открывающийся с виллы

Один из видов открывающийся с виллы

Издание отмечает, что общая стоимость оборудования винных подвалов особняка превысила 750 тыс. фунтов стерлингов (почти 1,3 млн долларов), а сам дом обошелся его владельцу примерно в 15 млн фунтов (более 22 млн долларов). При доме есть личная вертолетная площадка, гараж на 22 машины, а из его окон открывается прекрасный вид на горы и Средиземное море, вплоть до Гибралтара и побережья Северной Африки.

Все фото: Daily Mail

Теги: , , ,

Оставить комментарий

Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной статье. Комментарии содержащие призывы к насилию и экстремизму, а также нецензурную лексику будут удалены. Регулярное нарушение данных правил повлечет к блокированию Вашего IP адреса. Размещение ссылок в комментариях запрещено.

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*