Два новых доказательства наличия у боевиков российской бронетехники (ВИДЕО)

1420787334_6На “учениях“ присутствуют не менее десяти бронеавтомобилей.

На полигоне в Луганске прошли «учения народной милиции ЛНР». На этих учениях была замечена бронетехника российского производства, которую Вооруженные силы Украины не используют.

Об этом сообщает Информатор, передает 24daily.net.

На видео канала сепаратистов News-Front, на 25-й секунде, на заднем плане видно выдвижение четырех бронеавтомобилей “Выстрел“. При внимательном просмотре всего ролика можно увидеть, что на “учениях“ присутствует не менее десяти бронеавтомобилей.

Еще один канал боевиков разместил видео об учениях в Луганске, с участием российских «Выстрелов» — «Информационно-аналитическое агентство «Юго-ВОСТОК». Здесь «Выстрелы» появляются на 9-й и на 34-й секунде.

Справка:

«Модернизированный КамАЗ-43269 «Выстрел» — модернизированный бронеавтомобиль с измененным лобовым стеклом, стеклоочистителями, перенесенным воздухозаборником и установленной системой очистки воздуха. «Выстрел» собирается на заводе ЗАО «Ремдизель» в Набережных Челнах. На бронированный кузов производства ОАО «Курганмашзавод» устанавливаются узлы и агрегаты КамАЗ-4326 4х4. Вооружение монтируется во вращающейся башне. Возможна установка 14,5-мм пулемёта КПВТ или 12,7-мм пулемёта «Корд», 30-мм гранатомёта «Пламя», противотанкового ракетного комплекса,» — сообщает Википедия.

Теги: , , ,

Оставить комментарий

Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной статье. Комментарии содержащие призывы к насилию и экстремизму, а также нецензурную лексику будут удалены. Регулярное нарушение данных правил повлечет к блокированию Вашего IP адреса. Размещение ссылок в комментариях запрещено.

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*