В Киевском кинотеатре «Кинопанорама» случился пожар

ceb3c4a095522879e834a98598be77a3В Киеве восьмого января вечером случилось возгорание в кинотеатре «Кинопанорама».

Как отметили сотрудники пресс-службы Госслужбы по ЧС, сигнал о происшествии поступил в 19:10, пишет Світ24, передает 24daily.net.

Жертв или пострадавших, к счастью, нет.

Оперативники прибыли на место происшествия уже через восемь минут после сигнала. Они установили, что пожар возник при просмотре фильма на балконе большого кинозала.
Огонь тушили с помощью трех порошковых огнетушителей. Причиной возгорания пожарные назвали короткое замыкание электропроводов.
Напомним, в октябре прошедшего года пожар случился во время сеанса в кинотеатре «Жовтень». Позже оперативники задержали подозреваемых – студента одного из местных вузов и его безработного товарища.

Теги: , ,

Оставить комментарий

Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной статье. Комментарии содержащие призывы к насилию и экстремизму, а также нецензурную лексику будут удалены. Регулярное нарушение данных правил повлечет к блокированию Вашего IP адреса. Размещение ссылок в комментариях запрещено.

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*