​В украинской армии появятся силы специальных операций

poltorakЧисленность ВСУ должна увеличиться до 250 тыс. человек.

В составе Вооруженных сил появятся силы специальных операций. Об этом на брифинге заявил министр обороны Степан Полторак, передает корреспондент LB.ua, пишет 24Daily.net.

«То что я сказал, что будут созданы силы специальных операций — это предостаточно информации, чтобы вы понимали о серьезности наших намерений», — сказал Полторак.

Он также сообщил, что численность ВСУ должна увеличиться с 232 тыс. до 250 тыс. человек. «Мы планируем развернуть еще 6 механизированных бригад, один горно-пехотный полк, мы планируем сформировать еще 3 бригады артиллерийских, 2 бригады армейской авиации, 4 оперативных командования», — заявил министр.

Теги: ,

Оставить комментарий

Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной статье. Комментарии содержащие призывы к насилию и экстремизму, а также нецензурную лексику будут удалены. Регулярное нарушение данных правил повлечет к блокированию Вашего IP адреса. Размещение ссылок в комментариях запрещено.

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*