Дарницкой ТЭЦ хватит угля до конца отопительного сезона

1377684027_pic_1366873987Дарницкая теплоэлектроцентраль (ТЭЦ) обеспечена топливом до конца отопительного сезона.

Как сообщили в пресс-службе Киевской городской государственной администрации (КГГА), около 80 тыс. тонн угля находятся на складах ООО «Еврореконструкция» и еще около 80 тыс. тонн находятся на стадии транспортировки, и эти запасы позволят обеспечить нормальную работу Дарницкой ТЭЦ до конца отопительного сезона, пишет Пульс.Киева, передает 24daily.net.

Заместитель председателя КГГА Петр Пантелеев на Дарницкой ТЭЦ проверил имеющиеся запасы топлива и выполнение графиков поставок приобретенного угля. «На сегодняшний день Дарницкая ТЭЦ поставляет тепло в более чем тысячу жилых домов и в более 120 медицинских и образовательных заведений Днепровского и Дарницкого районов столицы. Чрезвычайно важно, что общие объемы топлива для Дарницкой ТЭЦ позволяют нам говорить о ее стабильной работе на ближайшие 3 месяца, то есть до конца отопительного периода», – подчеркнул Петр Пантелеев.

Теги: , , ,

Оставить комментарий

Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной статье. Комментарии содержащие призывы к насилию и экстремизму, а также нецензурную лексику будут удалены. Регулярное нарушение данных правил повлечет к блокированию Вашего IP адреса. Размещение ссылок в комментариях запрещено.

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*