«Русский мир» во всей красе: боевики на «НГ» избили и похители посетителей ресторана за отказ воевать (ВИДЕО)

11 января примерно в 5 часов утра, в Алчевске, боевики, вооруженные автоматами и гранатометами ворвались в ресторан «Наше кафе». Как сообщает informator.lg.ua закрытый источник, боевики начали избивать посетителей. Мужчин выводили из ресторана и продолжали избивать на улице. При этом кричали: «Воевать не хотите, отдыхаете!», передает 24Daily.net.

Ресторан «Наше кафе» расположен в Алчевске по адресу: ул. Ленина, дом №64.

На видео с камер наблюдения видно, как боевики заставляют посетителей лечь на пол, избивают лежащих людей. Одного из посетителей боевик заставил лечь несколькими ударами прикладом по лицу.

1 января примерно в 5 часов утра, в Алчевске, боевики, вооруженные автоматами и гранатометами ворвались в ресторан «Наше кафе». Как сообщает закрытый источник, боевики начали избивать посетителей. Мужчин выводили из ресторана и продолжали избивать на улице. При этом кричали: «Воевать не хотите, отдыхаете!»

Как видим, встреча Нового года для посетителей ресторана «Наше кафе» закончилась в подвалах боевиков.

Теги: , , , ,

Оставить комментарий

Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной статье. Комментарии содержащие призывы к насилию и экстремизму, а также нецензурную лексику будут удалены. Регулярное нарушение данных правил повлечет к блокированию Вашего IP адреса. Размещение ссылок в комментариях запрещено.

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*