Началась регистрация участников ВНО

1326304232В понедельник, 5 января началась регистрация участников внешнего независимого оценивания (ВНО), которая продлится до 20 февраля.

Как сообщает Цензор.НЕТ, об этом информирует отдел информации и коммуникации с общественностью Украинского центра оценивания качества образования, передает

Участникам необходимо открыть страницу «Регистрация-2015″ на сайте УЦОКО. Будущему абитуриенту нужно самостоятельно ввести необходимые данные, распечатать и заполнить регистрационную карточку. Лица, которые не имеют возможности сделать это самостоятельно, могут обратиться в один из пунктов регистрации, адреса которых можно найти на веб-сайтах региональных центров оценивания качества образования. Для выпускников общеобразовательных учебных заведений 2015 года пункты регистрации работают по месту их обучения.

После регистрации на сайте будущий абитуриент должен самостоятельно передать регистрационные документы в региональный центр оценивания качества образования. Регистрационные документы выпускников общеобразовательных учебных заведений 2015 направляются организовано этими заведениями. Информацию о территории обслуживания, закрепленные за региональными центрами, и их адреса можно найти на сайте Украинского центра оценивания качества образования.

Отмечается также, что изменения в регистрационные данные можно вносить до 1 апреля, а в случае изменения уровня сложности задач сертификационной работы по украинскому языку и литературе и математике — до 6 марта.

Лицу, зарегистрированному для прохождения внешнего независимого оценивания, до 10 марта заказным письмом будут высланы документы, подтверждающие факт регистрации. Кроме того, для каждого будущего абитуриента после завершения регистрации на сайте УЦОКО будет создана информационная страница, доступ к которой будет осуществляться по номеру сертификата внешнего независимого оценивания и PIN-коду, указанному в нем.

В УЦОКО также работает «горячая» телефонная линия — (044) 486-09-62.

 

 

Теги: , , ,

Оставить комментарий

Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной статье. Комментарии содержащие призывы к насилию и экстремизму, а также нецензурную лексику будут удалены. Регулярное нарушение данных правил повлечет к блокированию Вашего IP адреса. Размещение ссылок в комментариях запрещено.

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*