Бредовая идея «русского мира» стоит людям жизней, а пропагандистам приносит миллионы (ФОТО 18+)

Наглядное фото для тех кто хочет ехать на Донбасс и убивать ни за что….Ах да за русский мир… передает 24daily.net со ссылкой на Антикор.

Неужели Вы не понимаете?  Вас развели как лохов. Украина суверенное государство которому  100 лет не нужен Ваш «русский мир». Это все пропаганда в которую верите только Вы, будущий Груз 200 или инвалиды.

Скажем Вам честно, Ваши пропагандисты смеются с Вас! Пока Вы умираете, они отдыхают на побережьях США и на курортах Швейцарии.

Неужели Вы думаете, что придя убивать в другую страну, Вы станете героями?

Через некоторое время в лучшем случае Вы станете военными преступниками. В  худшем,  Вы станете удобрением для украинского чернозема. Друзья! Одумайтесь! Вы приезжаете убивать в чужое государство, своих же братьев, в 21 веке! На Вас никто не нападал…У Вас нет никакого морального права этого делать..

Вот наглядный пример Вашей глупости. Жил себе человек, воспитывал дочь, ходил на роботу, любил жену и жена его любила. В одно время поддался промывке мозгов и поехал отстаивать иллюзию «русского мира» в Украину:

До:

1

После:

1

В то же время ваши пропагандисты «пропагандируют» русский мир на швейцарских курортах. Вот допустим Валерия:

1

Вот допустим Соловьев, который рассказывает о страшном заговоре США и Украины против духовных скрепов и безопасности России отдыхает….В США:

1

А вот еще один «духовный лидер». Отдыхает в Швейцарии:

1

Таких примеров сотни… Вас дураков отправляют умирать в чужое государство за бредовую идею…А они в то время отдыхают в «Гейропе» и в логове сатаны  - США. Сказать Вам по секрету, они смеются над Вашей глупостью и получают большие деньги за то, что одурачили Вас…

Еще не все потеряно…

Теги: , , , ,
Подписаться на комментарии данной темы RSS

Один ответ

  1. Для элиты власти и их верхушки Путина сейчас время «последнего желания». Бежать некуда, а виселица уже заждалась и рыдает. Они будут тупо оттягивать свой конец (простите за пошлость) до упора.

    Сейчас для них годны любые методы для спасения своей сволочной шкуры, эта война — один из них. Жаль, что наш народ настолько обыдлел и поглупел, что можно его так омерзительно использовать.

Оставить комментарий

Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной статье. Комментарии содержащие призывы к насилию и экстремизму, а также нецензурную лексику будут удалены. Регулярное нарушение данных правил повлечет к блокированию Вашего IP адреса. Размещение ссылок в комментариях запрещено.

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*