100%-ое доказательство сбития малазийского Боинга российским БУКом (ВИДЕО)

В ходе расследования определены номера всех ракетных комплексов «БУК», откуда и каким путем они попали в Украину, передает 24daily.net.
Также показано точное место запуска ракеты по малазийскому Боингу и срочное бегство после того как стало известно, что вместо украинского транспортника был сбит гражданский самолет.

Если лень смотреть все 40 минут начните отсюда.

Просьба к россиянам, которые сомневаются в правильности политики Путина распространять это видео среди друзей и знакомых. Ведь война на Донбассе — это не гражданская война, а агрессия России вызванное потерей влияния на Украину. За свою свободу украинцы сначала отдали свои жизни на Майдане, а теперь погибают останавливая оккупацию своих территорий.

По материалам: revo-ukraine.livejournal.com

Теги: , , , , , ,

Оставить комментарий

Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной статье. Комментарии содержащие призывы к насилию и экстремизму, а также нецензурную лексику будут удалены. Регулярное нарушение данных правил повлечет к блокированию Вашего IP адреса. Размещение ссылок в комментариях запрещено.

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*