В Киеве в новогоднюю ночь продлят работу городского транспорта

Фото: zn.ua

Фото: zn.ua

В ночь с 31 декабря на 1 января работа столичного метро будет продлена до 3:30.

Об этом сообщает Обозреватель со ссылкой на пресс-службу КП «Киевский метрополитен», передает 24daily.net.

Также 31 декабря с 18:00 будет увеличено количество поездов на линиях метро в соответствии с пассажиропотоком.

«Киевский метрополитен» призывает пассажиров во время проезда в подземке соблюдать общественный порядок и Правила пользования метрополитеном», — отметили в пресс-службе.

Также, по информации КГГА, с 18:00 31 декабря увеличат количество подвижного состава на автобусных, трамвайных, троллейбусных маршрутах в соответствии с пассажиропотоком.

Работу автобусов, трамваев, троллейбусов продлят до 4:30. После 4:30 будет организована работа некоторых маршрутов, которые курсируют от станций метрополитена, с увеличенными интервалами движения.

Как сообщает пресс-служба КП «Киевпасстранс», также будет продлена работа фуникулера с 22:00 31 декабря до 3:40 1 января.

В период с 1 по 4 и с 7 по 11 января работа общественного наземного транспорта будет организована по расписаниям выходного дня с изменениями.

«С 1 по 11 января электропоезда кольцевой городской электрички будут курсировать по графику выходного дня. Работу специальных автобусных маршрутов №59, 61 и трамвайных маршрутов №4, 5 будет согласовано с графиком работы городской электрички», — добавили в КП «Киевпасстранс».

Как сообщал «Обозреватель», синоптики обещают Киеву в новогоднюю ночь 20-градусный мороз.

Теги: , ,

Оставить комментарий

Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной статье. Комментарии содержащие призывы к насилию и экстремизму, а также нецензурную лексику будут удалены. Регулярное нарушение данных правил повлечет к блокированию Вашего IP адреса. Размещение ссылок в комментариях запрещено.

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*