Боевики перебрасывают силы к Донецку (ВИДЕО)

1_188За последние сутки ситуация в зоне АТО принципиально не изменилась. Зафиксированы факты применения террористами тяжелого вооружения.
В то же время, по уточненной информации, ночь в зоне АТО прошла спокойно, после полуночи не было зафиксировано ни одного обстрела позиций наших военных.
Такие факты обнародовал сегодня на традиционном ежедневном брифинге представитель Антитеррористической операции Андрей Лысенко, передает 24daily.net.
По оперативной информации, боевики наращивают силы, перебрасывая новые подразделения к линии разграничения в районе Донецка, Дебальцево, Первомайска, Стаханова и Северодонецка. По данным разведки, происходит как ротация, так и прибытие новых подразделений ВС РФ в Донецк и других населенных пунктов. Часть из них экипированы под боевиков «ДНР».
За последние сутки одного украинского военнослужащего были ранены, погибших нет.

Теги: , , ,

Оставить комментарий

Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной статье. Комментарии содержащие призывы к насилию и экстремизму, а также нецензурную лексику будут удалены. Регулярное нарушение данных правил повлечет к блокированию Вашего IP адреса. Размещение ссылок в комментариях запрещено.

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*