Аэропорт «Симферополь» срочно эвакуирован

aeroportАэропорт «Симферополь» эвакуирован в среду около 10:00 по киевскому времени в соответствии с требованиями техники безопасности, сообщила представитель справочной службы аэропорта.

Об этом собщает Пульс.Киева, передает 24daily.net.

«Аэропорт эвакуирован. Точную причину я вам не могу назвать, это связано с требованиями техники безопасности», — сказала сотрудница аэропорта.

Пассажиры самолета, прибывшего в Симферополь из Москвы, сообщили «Интерфаксу», что на территории аэропорта находится несколько прибывших авиарейсов, пассажиров не выпускают из самолетов. «Все пассажиры смогут покинуть самолеты, когда будут закончены действия, предусмотренные техникой безопасности», — сказала сотрудница справочной службы аэропорта.

Пассажир одного из рейсов, прилетевших в Симферополь из Москвы, сообщил, что людей начали выводить с летного поля через боковые входы, выдавая им багаж под открытым небом. «Здесь около 10 рейсов приземлившихся, постепенно накапливается толпа людей», — сообщил собеседник агентства.

По его словам, сотрудники аэропорта говорят, что причиной эвакуации стало сообщение о минировании, но не приводят подробностей.

Теги: , ,

Оставить комментарий

Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной статье. Комментарии содержащие призывы к насилию и экстремизму, а также нецензурную лексику будут удалены. Регулярное нарушение данных правил повлечет к блокированию Вашего IP адреса. Размещение ссылок в комментариях запрещено.

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*