Как добраться из материковой Украины в Крым (ИНФОГРАФИКА)

the-return-of-crimean-to-russia_4153Пользовательница Facebook и дизайнер Надежда Самарина, которая «прошла 10 кругов ада», чтобы добраться в Крым, создала подробную инфографику-план.

Об этом сообщает ТВі, передает 24daily.net.

«Я столкнулась с тем, что никто ничего не знает, как все-таки добраться домой, в Крым. Пройдя вчера эти 10 кругов ада, хочу помочь всем, кому это еще предстоит пройти. Главное — не паникуйте и одевайтесь теплее «, — написала девушка в своем Facebook.

В частности, она дает рекомандации о том, что лучше взять с собой и как одеваться. Она также нарисовала довольно подробную схему проезда, а также примерное время путешествия.

757832a-01-520x520

 

7ec8084-02-520x520

Как известно, с 27 декабря «Укрзализныця» ограничила маршрут следования поездов крымского направления к станциям Новоалексеевка и Херсон. Кроме того, было ограничено движение автобусов.

Теги: , ,

Оставить комментарий

Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной статье. Комментарии содержащие призывы к насилию и экстремизму, а также нецензурную лексику будут удалены. Регулярное нарушение данных правил повлечет к блокированию Вашего IP адреса. Размещение ссылок в комментариях запрещено.

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*