Манежная площадь закрывается для посетителей

Фото: Глеб ЛИМАНСКИЙ — «Новая»

Фото: Глеб ЛИМАНСКИЙ — «Новая»

16:11 Манежную площадь перекрыли почти целиком. Закрыты выходы из метро «Охотный ряд» и с третьего этажа ТЦ «Охотный ряд». Полиция оставила два небольших прохода для людей — из станции метро «Театральная» на Площадь Революции и со стороны Тверской улицы.

16:01 Полиция старается целиком зачистить Манежную площадь. На Площади Революции за гостиницей «Метрополь» стоят полицейские автозаки.

15:36 МАНЕЖНАЯ ПЛОЩАДЬ. Корреспондент «Новой»: Полиция перекрывает выходы из метро «Охотный ряд». Манежная площадь пустая. На площади Революции находятся 16 автозаков.

ПРЕВЬЮ. На Манежной площади, примыкающей к Кремлю, сосредотачиваются силы московской полиции и внутренних войск. На месте дежурят несколько корреспондентов «Новой газеты».

Теги: , ,

Оставить комментарий

Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной статье. Комментарии содержащие призывы к насилию и экстремизму, а также нецензурную лексику будут удалены. Регулярное нарушение данных правил повлечет к блокированию Вашего IP адреса. Размещение ссылок в комментариях запрещено.

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*