Гройсман пообещал подписать принятые Радой законы сегодня

Фото: ukrafoto.com

Фото: ukrafoto.com

Спикер ВР Владимир Гройсман пообещал подписать принятые парламентом законы в понедельник.

Председатель ВР Владимир Гройсман пообещал все принятые парламентом законы подписать уже в понедельник. В том числе и закон о бюджете на следующий год. «Сегодня все законы до конца дня я подпишу, в том числе бюджет», — сказал спикер парламента.

Об этом сообщает Телеграф, передает 24daily.net.

Владимир Гройсман также отметил, что принятые Верховной Радой законы имеют много позитивных : новые ресурсы для местных бюджетов, перевод капитальных госинвестиций в Фонд регионального развития, а также реформирование системы единого социального взноса. Гройсман также ответил, что бюджет должен был начать работать уже с 1 января, поэтому его принятие накладывало ответственность на каждого депутата.

Он также отметил, что некоторые законы уже совсем скоро будут готовы для передачи на подпись Президента Порошенко и опубликованы. Напомним, парламент Украины на заседании в воскресенье принял пакет бюджетных законов. После этого были проведены консультации и в ночь на понедельник нардепы приняли закон о госбюджете Украины на 2015 год.

Теги: , , ,

Оставить комментарий

Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной статье. Комментарии содержащие призывы к насилию и экстремизму, а также нецензурную лексику будут удалены. Регулярное нарушение данных правил повлечет к блокированию Вашего IP адреса. Размещение ссылок в комментариях запрещено.

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*