Двое пьяных мужчин в Мариуполе угрожали оружием бойцам «Азова» (ВИДЕО)

1_172На железнодорожном вокзале в Мариуполе двое пьяных мужчин угрожали прибывшим по ротации бойцам «Азова» боевым оружием.
Об этом сообщает официальная страница батальона в сети ВКонтакте, пишут Патриоты Украины, передает
 
«Сегодня на вокзале, когда ребята встречали товарищей на ротацию, произошел случай. К азовцам подошли два невменяемых тела, начали угрожать боевым оружием, при этом говорили: «Да, я сепаратист», «Да мне пох **» ну и т.д. Ребята мгновенно обезвредили вооруженного дебошира и под одобрение окружающих передали милиции», — говорится в сообщении.
 
«Один из нарушителей порядка, который махал пистолетом, выдал себя за работника Октябрьского РОВД. Однако это оказалось неправдой. Есть информация, что данное лицо прибыла в Мариуполь из Новоазовска», — сообщили в батальоне.

Теги: ,

Оставить комментарий

Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной статье. Комментарии содержащие призывы к насилию и экстремизму, а также нецензурную лексику будут удалены. Регулярное нарушение данных правил повлечет к блокированию Вашего IP адреса. Размещение ссылок в комментариях запрещено.

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*