Беглый Азаров продает дом на Печерске (ФОТО)

Домик1Беглый премьер-министр Николай Азаров решил продать дом на вул. Звиринецкой, 1 в Печерском районе Киева.

Об этом свидетельствует выданная Азаровым доверенность, копию которой опубликовало издание «Наші гроші», пишет depo.ua, передает 24daily.net.

Эту доверенность Николай Азаров оформил у московского нотариуса 23 июня этого года. Согласно документу интересы Азарова по продаже имущества должен представлять Глеб Лешков, который занимал руководящие должности в компаниях из строительной группы «Развитие» Алексея Азарова, сына экс-премьер-министра.

Речь идет о продаже жилого дома площадью 594 м.кв. и участка 0,1 га на ул. Звиринецкой, 1. Владельцем данной недвижимости является лично Николай Азаров, в частности, в 2013 году он в своей декларации задекларировал дом с аналогичной площадью.

Относительно участка 0,1 га, то Азаров получил его в частную собственность от Киевсовета в 2003 году для строительства, эксплуатации и обслуживания жилого дома, хозяйственных зданий и сооружений.

В доверенности указан кадастровый номер участка Азарова 8000000000:82:142:0048. На этом участке находится двухэтажный дом.

Доверенность-Н.Я.

 

київрада

На сайтах недвижимости есть информация о немного большем доме в этом районе за $3,50 млн.

Теги: , , ,

Оставить комментарий

Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной статье. Комментарии содержащие призывы к насилию и экстремизму, а также нецензурную лексику будут удалены. Регулярное нарушение данных правил повлечет к блокированию Вашего IP адреса. Размещение ссылок в комментариях запрещено.

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*