Генштаб сегодня проведет в Донецке переговоры с «ДНР» и РФ

скачанные файлы (1)Сегодня утром в Донецке запланирована встреча координационного центра при участии боевиков ДНР и России

Об этом в телеэфире заявил и.о. спикера Генштаба ВСУ Владислав Селезнев, сообщает «УНН», передает 24daily.net.

«По информации руководителя украинской соствляющей общего центра по контролю за прекращением огня на территории АТО генерал-майора Александра Розмазнина, в понедельник в 10:00 в Донецке пройдет инициированная украинской стороной встреча между украинскими представителями центра, российскими представителями и представителями неподконтрольных Украине территорий. Будут рассмотрены вопросы в контексте выполнения минских соглашений. О решениях нам сообщат после встречи», — заявил Селезнева.

Он отметил, что в среду, 31 декабря, такая же встреча запланирована в Луганске.

Напомним, на минувшей неделе состоялись переговоры трехсторонней контактной группы в Минске. В рамках переговоров контактной группы по урегулированию ситуации в Донбассе утверждены пофамильные списки пленных, подлежащих обмену между Украиной и незаконными вооруженными формированиями (НВФ).

Теги: , , , , ,

Оставить комментарий

Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной статье. Комментарии содержащие призывы к насилию и экстремизму, а также нецензурную лексику будут удалены. Регулярное нарушение данных правил повлечет к блокированию Вашего IP адреса. Размещение ссылок в комментариях запрещено.

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*