ГАИшников Дружковки хотят посадить на 10 лет за сотрудничество с террористами (ВИДЕО)

скачанные файлы (8)Работников ГАИ г. Дружковка Донецкой области хотят посадить на 10 лет за сотрудничество с террористической организацией «ДНР».

Как сообщает телеканал «Донбасс», одного из обвиняемых зовут Нетреба Юрий Константинович (жетон ДО№0353), передает 24daily.net.

Однако, жена инспектора уверяет, что ГАИшник не помогал террористам, а наоборот служил Украине и вывозил сотрудников спецподразделения ГАИ «КОБРА».

За участие в «ДНР», задержали и его напарника (жетон ДО№1487). Сейчас оба ждут суда в СИЗО. Жена второго инспектора Викторая Катрющенко аналогично считает, что ее муж с «ДНР» не сотрудничал. Вместе с тем, в прокуратуре утверждают, что оба ГАИшника патрулировали город вместе с боевиками и останавливали транспортные средства. «В случае конфликта, просили вооруженных боевиков помочь», — говорят в прокуратуре.

Обвинения прокуратуры очень похожи на правду, так как именно работники ГАИ стали первыми, кто перешел на сторону ДНР. Пару дней тому назад, «Дорожный контроль» опубликовал запись, как еще в июне 2014 года, на вьезде в Донецк, где еще не происходили боевые действия, работники ГАИ, вместе с террористами из батальона «Восток», организовали блок-пост. ГАИшники звали на помощь боевиков в случае конфликта с водителем.

Теги: , , ,
Подписаться на комментарии данной темы RSS

Один ответ

  1. гаишники из дружковки выполняли указания своего начальника-земского александра-который вообще исчез и даже не в розыске..как обычно..

Оставить комментарий

Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной статье. Комментарии содержащие призывы к насилию и экстремизму, а также нецензурную лексику будут удалены. Регулярное нарушение данных правил повлечет к блокированию Вашего IP адреса. Размещение ссылок в комментариях запрещено.

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*